Болезни, лекарства
кашель не проходит уже месяца 4 сухой трудно откашливается. Когда ложусь спать начинаю кашлять, что делать
Вам надо флюрографию сделать и пройти обследование
Лазолван в сиропчике, кашлять станет не так больно.
А причину искать это к доктору.
=)
--------------------------------------------------------------
Если "Лазолван и всякая ерунда типо его не помогает"
Бегом на флюру, уже действовать надо.
А причину искать это к доктору.
=)
Бегом на флюру, уже действовать надо.
раз лежа начинаеся кашель то очень похоже на воспаление легких или начальный туберкулез . если не лень проверьтесь .
а кашель хорошо убирает мазь МОМ натирая на грудки с головой накрываться перед сном и вдышать первые испарения как можно глубже вдыхать через 2 ночи изчезнет кашель
я 7 лет больше не кашляю
Может стоит бросить курить и пить?
Алексей Скуба
Я не курю и не пью в отличие от тебя! Я спортсмен.
Сходите к врачу, бывает сердечный кашель при котором и мокрота отходит, и на нервной почве.
Попробуй АСКАРИЛ и корень солодки это сироп хорошее средство
Расима Сергеева
Без антибиотиков вам уже не обойтись запустили раз 4 мес не проходит
кашель лёжа - это не есть гуд.. . может быть много причин.. . обратитесь к пульмонологу - скорее всего причины не найдёт и вероятность, что поможет невысока, но самое неприятное исключить поможет.. . и будьте понастойчивее - пусть обследует.
Думаю это не ангина, а чтото другое, лучше сходить к врачу. а вдруг это признаки астмы? !
а если вы курите - то это от этого - но тоже не хорошо. надо к врачу
я кашель себе за 2 дня вылечила купила сухую микстуру и пола 3 раза в день и ребенку давала кашель прошел
кашель ночь, особенно в первую половину может быть из-за болезней желудкаю
Сходите к ЛОРу, сдайте анализ (мазок из горла) на всяческие инфекции, грибки и проч - врач сам подскажет. Если он нормальный, конечно :) А пока идёте к врачу -ешьте по чайной ложке мёда на ночь - смягчит и, если есть, микробов погоняет :)
Алексей Скуба
проблема в бронхах похоже, с верху как бы