Болезни, лекарства
У ребёнка 5 месяцев сильный, сухой кашель, флюрография ничего не показывает. Врачи разводят руками
помогите пожалуйста, У ребенка долгий продолжитеоьный сухой кашель, примерно уже пол года, чувствует себя нормально, быстро начинаю потеть, значит иммунитет ослабленный, никак не проходит этот кашель, никаких болей в груди нет, скажите что это за кашель, из-за чего, делали снимок флюрографии, все нормально показало, потом успокоились думали само пройдет, но не проходит, скажите чем лечить и на какую болезнь это похоже, просто кашель или что-то страшное, дайте прямую ссылку где можно почитать на счет этого??? Аллергии нет, были у аллерголога, на коклюш анализ отрицательный. К каким врачам обратиться еще?
Это может быть из за пластиковых окон в квартире. Сьездите с ребёнком в другой город к родственникам или по путёвке. Лучше в деревню к деду. Поживите месяц тем более врачи вас на учёт с этим кашлем не ставят!! ! значит нет противопоказаний к дороге. Мой сын с мая этого года так же каштем страдал. И рвота ночью была и в больнице мы лежали. Ему 6 лет. Так нам педиатр сказал без оснований что это аллергия на нашу собаку у него. Избавтесь от зверя и всё пройдёт. Мы все слезами изошли. Пса не сдали, ведь мы его так сильно любим. И только в сентябре муж путёвку в Адлер достал. И отдохнув там месяц всей семьёй мы забыли о кашле и рады что всё обошлось.
сухой длительный кашель может быть не только при заболевании бронхо-легочной системы. очень часто такого рода кашель показатель коклюша, аллергии и еще многих проблем. стоит все таки нормально обследоваться и найти причину
А скажите мамаша, на кого вам хочется постоянно ЛАЯТЬ? Мама виновата на кого то злится или ненавидит и не может высказать или не хочет или еще что то в этом роде, а ребенок расплачивается. Мама, ищите у себя где вы неправильно себя ведете устраняйте причину и ребенок будет здоров. Просите у всех прощения, можно мысленно, прощайте сами, только все это от души и будет порядок
попрбуйте немного климат поменять даже в доме есть увлажнители воздуха или мокрые простыни кругом, поделайте ингаляции с травками или просто над картошкой подышите, сходите в баню, можно в горло гексорал прыскать во время кашля, и подавайте стоптуссин это капельки против кашля они именно блокируют кашель. а во время приступов отвлекайте ребенка чем угодно. а горлышке ничего не застряло что может раздражать слизистую?
у нас у всех семье такое было и мы перестали есть жаренную рыбу и мыть посуду моющими средствами и через какой то промежуток времени всё прошло) еще пили таблетки цифалексин
аллергия скорее всего))) )
аллергия такого рода обычно не выявляеца) и врач ничего сделать не сможет
моющие средства)
порошок отбеливатель) и тд
духи
все мож быть
мож кто то курит в доме
или наоборот пыль везде)
чистоту наводите дома постоянно
стирайте вещи не в порошке) лучше хозяйственным мылом)
ну время) посмотрите что дальше
и конечно же питание)
сами понимаете какое) никакого там в баночках) готовите сами овощи сами) никакого консервантов
здоровья вашему ребенку
моющие средства)
порошок отбеливатель) и тд
духи
все мож быть
мож кто то курит в доме
или наоборот пыль везде)
чистоту наводите дома постоянно
ну время) посмотрите что дальше
и конечно же питание)
здоровья вашему ребенку