Болезни, лекарства

Болит живот 2 день, врачи разводят руками

Вчера, проснувшись, сходила в туалет помаленькому, сразу скрутило все внутри. Начались адские боли. Сразу же вызвала скорую. В итоге смотрел гинеколог ( а также УЗИ) и хирург, разводят руки, а при этом температура 38 и количество лейкоцитов 18,3. Сегодня 2 день, боль притупилась, но когда ходу или даже переворачиваюсь на бок сразу начинаются. Может с кем-то это было? Врачи разводят руки..
с похожими симптомами у моей знакомой была пневмония
Алексей Сивченков
Лучший ответ
Катя Крючкова 5 дней назад делала флюорографию- без изменений
Значит, у вас нет острой хирургической патологии.
да прямо конечно, все руками разводят, при чем здесь гинеколог с хирургом вообще не понятно, терапевт может лечение назначить
Sabina Ergalim(Ova)
Катя Крючкова Потому, что болит живот. Терапевт дала направление к хирургу и гинекологу!
Надо измерить уровень РН, тест полосками. Уверен, что моча кислая. В нормальной среде, которая должна быть у нас в организме, ни одна патогенная микрофлора, включая раковые клетки жить не может. Кислая урина - это когда РН не 7,4 или 7,2, а 6,5. Моча по мед. нормам должна быть 6,7 А если человек ест много мяса, да еще и заболел, то РН может снижаться до 6,0 или даже чуть меньше. Но совсем в идеале, моча должна быть как кровь - 7,4 (что является признаком того, что вообще никакой кислотной нагрузки на почки нет. Вода вкусная "живая", щелочная, активированная. Получают методом электролиза. Для приготовления такой воды, купите активатор. Пить теплой воды, не менее 1.5 литра в день. За 20 минут до еды и после приема пищи спустя 1.5 -2 часа. Не запивайте пищу жидкостью. Этим вы затрудняете пищеварение, так как вы разбавляете желудочный сок. Главные принципы совсем простые: Самый популярный способ ощелачивания, это питьё пищевой соды. Вода разжижает кровь. Сода разжижает кровь и чистит сосуды. Посмотрите как РН влияет на кровь. https://www.youtube.com/watch?v=LCDc52wQg3I Пейте перекись водорода, смешанную с водой. Перекись водорода убивает всё что мешает человеку быть здоровым. "Перекись — это оружие клеток-киллеров, которые призваны уничтожать любую инфекцию.. При образовании активного кислорода последний в первую очередь «набрасывается» на липидные соединения, отложившиеся на стенках кровеносных сосудов. А именно эти холестериновые бляшки являются одной из основных причин многочисленных заболеваний сердечно-сосудистой системы.. Атомарный кислород чистит сосуды и убивает "вредные" микробы, оставляя "полезные".. При грамотном употреблении соды и перекиси только польза. Это всё работает при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ употреблении воды. Подробно как пить перекись водорода, соду и воду читайте нп моём сайте https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody
Olesya Dmitrieva
Катя Крючкова Делала, анализ мочи идеальный
Olesya Dmitrieva Обезвоженность организма - это общая зашлакованность. В резулбтате организм испытывает постоянный недостаток в питании И кислороде и не может нормально функционировать, "задыхаясь" в накопленных токсических веществах, то есть в той среде в которой начинает проявлять себя патогенная микрофлора, вплоть до образования опухолей-