Болезни, лекарства
какие принимаются в народной медицине средства для лечения крапивницa ?врачи разводят руками ,говорят -болезнь Квинке.
..врачи разводят руками...,говорят: болезнь Квинке?...
Крапивница не лечится это на всю жизнь, у меня муж с той же проблемой. Таблетки цетрин или любые которые вам помогают (антигистаминные) , но не препараты 1-го поколения (супрастин, тавегил- вызывают сонливость) . Диета (бананы, ананасы, пиво, вина, томаты, кетчупы и. т. д ничего нельзя) , купание в череде, ромашке, календуле, из одежды натуральные ткани (хлопок, лен) , ну и самое главное нервная система в порядке. Пробовали сидеть на гречке помогает. Еще у нас есть предположение, после того как на строгом питании сидели, что это из-за кишечника. Врачи говорят какие-то клетки разрушаются безвозвратно
Это аллергическая реакция на что-то. Нефиг им разводитиь руками, пусть ставят антигистаминное.
Не болезнь, а отек Квинке . Отек Квинке – анафилактический шок. При отеке Квинке делают укол антигистаинного препарата. Если этого не сделать, человек может задохнуться.
От крапивницы принимают антигистаминные препараты.
если знаете исключить аллегрики. дать магнезию. чтобы освободить желудок. можно активированный уголь. и противоаллергические припараты и внутримышемно калия гдюконат.
мы состоим из клеток, клетке нужна чистая вода, клеточное питание и очищение от шлаков и токсинов. ваш организм порядком зашлакован, могу подсказать программу, если вы
Аллергия это на всю жизнь. Сама с этим живу. Я знаю на что у меня аллергия и просто ограничиваю потребление опасных для меня продуктов. А в период обострения вообще лучше исключить из рациона все аллергенные продукты, даже те, на которые нет у Вас аллергии.