Болезни, лекарства
как можно избавиться от судорожного синдрома, ребенку 16 лет судороги продолжаются 6 лет а врачи разводят руками.
Если врачи не могут ничем помочь, рекомендую обратитья в ближайший к вашему месту проживания центр валеологи работающий по методике причинности академика В. П. Гоча. Вам сделают диагностику ауры и причины этого и надеюсь помогут. Если нужен будет адрес, пишите. Желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления!!!
Судорожный синдром - бывает чем-то вызван; а бывает - эпилепсия, это две большие разницы. Лечение разное. Может помочь спец по китайской медицине, но в России таких - считанные единицы.
Только волшебством... бес шуток.. есть волшебные камни, до них дотронуться и исполниться самое заветное желание.. по них даже в новостях говорили Есть Тульский валун... и есть ещё камень в виде креста... говорили, что он прямо из земли вырос.. он где то на кладбище только не знаю точно в каком городе, кажется около Волгограда, знаю что где то в селе.. .
Отдайте его в плавание. Самопроизвольные судорги обычно зависят от эластичности мышц. Плавание должно помочь.
Попробуйте йогу. Это несложно, но очень эффективно. Помогает при самых различных проблемах со здоровьем, даже при сахарном диабете. Попробуйте. Хуже не будет, точно.)))
я не врач, конечно. Просто знаю - судороги происходят, когда в мышцах недостаток калия. Найдите список продуктов питания, где калия много, попробуйте изменить меню ребенка. Вдруг поможет? хуже по крайней мере не будет.