Попробуйте вот такое народное средство:
1 ст. ложка исландского мха + 1 стакан молока довести до кипения, настоять минут 20 и выпить через соломинку горячим. Процедуру производить ежедневно, на ночь. Да, не должно быть сквозняков (будет сильное потоотделение) и посуда должна быть эмалированная.
Исландский мох содержит природный антибиотик -усниновую кислоту. Усниновая кислота обладает сильным антимикробным действием; активна в отношении возбудителей дифтерии и туберкулеза. Ее препараты рекомендуются как средства для лечения гнойных процессов.
Болезни, лекарства
Что делать, если кашель не проходит около месяца? Никакие средства не помогают.
Насыпать в чулки или носки порошок горчицы и ходит так несколько дней.
сдать кровь на Chlamydia pneumoniae
может лорингит, может трахеит, а может все вместе.
к лору надо.
к лору надо.
Любой, даже самый обычный острый неосложненный бронхит, течет не менее 3 недель. Если до врача ну никак не добраться, а лечебного эффекта хочется через 5 минут, и при этом все равно ничего не помогает, советую сидеть на попе ровно - что зря дергаться-то!
это может быть остаточный эффект... перенесенного ОРВИ.... или осложнение... сходите к врачу.... сделайте рентген.... попейте сборы.... от кашля.... просто интересно чем вы лечились до этого?... ведь бывает сухой и влажный кашель... при каждом из них свои лейкарства
Берете черную редьку, хорошенько моете, срезаете верх, как крышечку. выскабливаете в середине выемку, кладете туда мед и закрываете. осталяете на несколько часов. потом открываете и по чайной ложечке принимаете.
и еще мне хорошо помогает Сироп корня солодки пить 3 раза в день по 1 ч. л на 0,5 стакана теплой воды
и еще мне хорошо помогает Сироп корня солодки пить 3 раза в день по 1 ч. л на 0,5 стакана теплой воды
бегом на флюрографию
Вообщето желательно обратиться в больницу!!!! Там послушают,,,, и всё кажут!!!!
попробуй попить имбирь. Добавляй чучуть в чай!
Похожие вопросы
- Стоит ли обратится к дермотологу с прыщами, если они не проходят 3 года (с 12 по 15 лет) и никакие средства не помогают
- кашель не проходит уже месяца 4 сухой трудно откашливается. Когда ложусь спать начинаю кашлять, что делать
- кашель не проходит 2 месяца, к врачу идти не желает. посоветуйте, чем лечить.
- Почему иммунитет низкий? И никакие средства не помогают его поднять.
- Какое лучшее средство, мед. или народное от КАШЛЯ ???Мучеет около месяца, утром и вечером. Врачи говорят всё ОК.
- Подскажите пожалуййста!! ! кашель не проходит уже 2, 5 месяца!!!
- Переболела бронхитом, прошел месяц, а кашель не проходит. Подскажите народное средство?
- аааа!!!простыла!!!насморк!кашель не проходит!подскажите средство от кашля(он меня больше всего достал)-действенное!!!
- Кашель не проходит пол года.
- Кашель не проходит уже неделю. Лекарства мало помогают :( Что делать?