Болезни, лекарства

аааа!!!простыла!!!насморк!кашель не проходит!подскажите средство от кашля(он меня больше всего достал)-действенное!!!

Вариант без сложных комбинаций и практически бесплатный.
Пол-литра молока вскипятить, добавить столовую ложку мёда, чайную ложку сливочного масла, перемешать. Пить на ночь горячим, насколько можешь вытерпеть (конечно без ожога) , желательно уже под одеялом.
Утром удивишься - кашель станет мягче. Три таких процедуры перед сном и кашель сойдет на нет.
Проверено многократно на себе, детях и родных.
Zhanat Shakimov
Лучший ответ
ингаляции над щелочной водой или картошкой в мундире отварной
пить барсучий жир с молоком и медом горячий
натираться барсучьим жиром на ночь (кроме области сердца)
Eltun Axmedov
АЦЦ - шипучие таблетки. Мне помогли!!!
Alena @@@
средств лекартчсвенных очень много и сиропы, и таблетки и грудные сборы.. . пей побольше жидкости... а народствое средство от кашля именно: 1 порция миниралки, 1 порция молока.... пей в течение дня как можно больше.... щелочная жидкость, сухой кашель убирает.. . но ее надо с чем то из лекартсвенных препаратов.. . если она одна - не поможет...
мне помогает 1/4 чч. ложки корицы на стакан горячей воды+сахар по вкусу
Фаренгосепт - от кашля и чтоб горло не болело. Вот у мня горло болело - прошло после употребление таблеток. А насморк лечится так - становищся над раковиной, зажимаешь одну ноздрю и дышешь со всей мощи другой. Ток у раковины стой, а то пол в соплях будет)) * (мной провероно насчёт пола с соплями)
Alexey Adarichev
рецепт моей бабушки, проверенный на себе, возьмите в равных пропорциях тройной одеколон, скипидар и растительное масло, из этой смеси делайте компрессы на грудь и спину, запах конечно неприятный, но потерпеть можно, через два-три дня кашель исчезнет совсем.
Анна Норка