Болезни, лекарства

Ты простыл(а) насморк,кашель? Что сказал тебе врачь? Какие Лекарства и Процедуры принимать на пишите пожалуйста!

ингаляции с муколитическим эффектом, промывание носа можно просто солоноватой водой, барсучий жир на ночь, и молоко с медом
Нина Южанина
Лучший ответ
врач сказал-если завтра ОПЯТЬ будет такая же температура 37.4 и спину ломит выше почек. опять вызывай .рентген делать. а пока полежи не вставай. но это отцу. врачу так не говори.
Алёна Яковлева
Антигриппин поднимает на ноги за пару дней
скажите, что врач выписал лекарств на пять штук баксов, иначе не вылечитесь, и лекарства вы должны купить лично, чтобы помогли: ) У вас идет очистка организма, отсюда и наморк, и если не мешать химией, то можно полностью очиститься, а если химии добавить, то заболеете еще больше, но у же не наморк будет, а гепатит с панкреатитом.
Спросите у диабетиков, их всех лечили анатибиотиками до возникновения панкреатита а затем и диабета. Толковый врач вам бы выписал щелочное питье типа Боржоми или Корал Майн, муравьиное дерево кальций жевательный или Меджик, коллоидное серебро, если есть показания и эхинацею. И через три дня вы были бы здоровы и в будущем застрахованы от грозных диагнозов.
Анечка Ардан
Амиксин, антигриппин, АЦЦ лонг, капли в нос, обильное питьё, витамин "С".
Максим Дерена
Обильное питье (на ночь чай с малиной, ромашкой. Эти чаи потогонные. Если идешь на улицу пить не желательно) . Нарезать луковицу и поставить в комнате, где находишься. На ночь поставить возле кровати. В нос: измельчить лук, завернуть в бинт и дышать через нос 10 минут. Если есть температура - парацетамол. От кашля - мукалтин
врач сказал: "Без лекарств будешь болеть семь дней, а с лекарствами выздоровеешь всего за неделю! "
Мейрам Абуов
откуда ты знаешь???
лекарство, какое назначил врач кому-то нельзя переназначать другому человеку, так как симптомы могут быть одинаковыми а болезни разными.... не навреди ближнему!!!!
Denis Henigen