Болезни, лекарства
я простыла после насморка начался кашель с мокротой,пью отхаркивающее иногда мокрота выходит с кровью,Что это?
2 недели назад делала флюрографию,сазали что всё чисто,что со мной?
Нехорошо-прямо скажем-к доктору обращайтесь еще!
Лечитесь и все.
Да не бойтесь, ничего смертельного.. У вас же не фонтаном кровь, просто капилляры повредили. .
Не занимайтесь самолечением, что конкретно с Вами может сказать только врач, не затягивайте с визитом к врачу, лучше болезнь излечить пока не поздно....
гемосканировие покажет присутствие или наоборот аскарид, трематод и прочих жителей легочной ткани, которые могут давать такие симптомы, их надо убрать из организма и все пройдет, иначе вас посадаят на гормоны и вы наберете 100 кг веса и тогда вас вылечить будет настолько сложно, что лечение растянестя на годы
настолько сложно, что лечение растянестя на годы также
Это ОРЗ!
Ничего страшного, при сильном кашле так бывают. Вам "Сталин" правильно написал.
Лечитесь и выздоравливайте!
Нос у Вас в это время не кровил?, если да, то возможно кровь стекает по стенке в горло., а Вы ее просто выкашливаете вместе с мокротой.
отхаркивающие пьют при сухом кашле когда бронхи заложены. иди к врачу.
сосуды в горле мелкие от кашля полопались
Только ваш лечащий врач может сказать, что с вами
http://vashidoctora.ru/lechenie-kashlya-narodnymi-sredstvami.html тут хорошие рецепты и лечат не только сам кашель. но и иммунитет укрепляют, выздоравливайте
Это кровохарканье. Срочно к врачу. Возможно пневмония .
Не напрягайся сильно при высмаркивании
я как то чихнула, да так. что боль в груди пронзила
потом пошла сплюнула и там была кровь.
больше крови не было никогда ни до ни после.
Я думаю что это капиляры порвались в легких и все
потом пошла сплюнула и там была кровь.
может просто вы горло срываете сильным кашлем и оно кровит немного - бывает и такое иногда...
Это серьезные проблемы с которыми надо обращатся не сюда а к врачу. И СРОЧНО.
Лучше к врачу сходить)))
а вот, сходите еще раз на проверку только в другую больницу, все ошибаются, возможно и в вашем случаи, конечно не дай бог.
может быть всякое, начиная от незначительной простуды до чего-нибудь по страшнее.
не тяните, а лучше удостоверится, что все так как сказали вам на флюорографии.
Лечись!
пейте/полощите настой шалфея
А к пульмонологу не хотите сходить?
У вас туберкулез!