Болезни, лекарства
Кто-нибудь пытался вылечить рак гортани АСД-2 с керосином?
Раньше начнёшь пить, пораньше остынешь. Выполняй, что врачи говорят. Рак это вирусное забеливание и всякой ерундой не лечится
Мария. В "Вестник ЗОЖ" есть немало примеров излечения,
или продления жизни онкобольным после лечения фракцией
АСД-2.Не конкретизируя диагноз ( в вопросе).
Вам надо в "ЗОЖ". Там больше найдете единомышленников.
Те кто пытался, к сожалению, уже с вами беседовать не смогут. Не лечится онкология ни АСД, ни керосином.
Кероси́н (англ. kerosene от греч. κηρός — воск) — смеси углеводородов (от C12 до C15), выкипающие в интервале температур 150—250 °С, прозрачная, слегка маслянистая на ощупь, горючая жидкость, получаемая путём перегонки или ректификации нефти.
Керосин (а также бензин, бензол) - КАНЦЕРОГЕННОЕ ВЕЩЕСТВО, он же карциноген (от др. -греч. καρκίνος — краб и γεννάω — рождаю) — химическое (вещество) или физическое (излучение) воздействие на организм человека или животного, повышающее вероятность возникновения злокачественных новообразований (опухолей) .
Керосин применяют как реактивное топливо, горючий компонент жидкого ракетного топлива, горючее при обжиге стеклянных и фарфоровых изделий, для бытовых нагревательных и осветительных приборов, в аппаратах для резки металлов, как растворитель (например для нанесения пестицидов) , сырьё для нефтеперерабатывающей промышленности. Керосин может использоваться как заменитель зимнего и арктического дизтоплива для дизельных двигателей, однако необходимо добавить противоизносные и цетаноповышающие присадки; цетановое число керосина около 40, ГОСТ требует не менее 45. Для многотопливных двигателей (на основе дизеля) возможно применение чистого керосина и даже бензина АИ-80. Допускается добавление до 20 % керосина в летнее дизельное топливо для снижения температуры застывания, при этом не ухудшаются эксплуатационные характеристики. Также керосин — основное топливо для проведения фаершоу (огненных представлений) , из-за хорошей впитываемости и относительно низкой температуры горения. Применяется так же для промывки механизмов, для удаления ржавчины.
Керосин НЕ ОБЛАДАЕТ противораковым действием. Им можно только усугубить течение болезни и поставить выздоровление под вопрос.
Что касается АСД-2. Поскольку применение АСД-2 не разрешено официально в медицинской практике, данных о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата нет. Лечение АСД-2 в качестве самостоятельного лечения или в составе комплексной терапии проводится фактически на свой страх и риск. Я думаю, СТРАХ И РИСК - это не то, что вам сейчас нужно.
Маша, вашего мужа нужно в первую очередь лечить от упрямства.
ЗОЖ - губителбная газета, рак лечится только специфическими препаратами и процедурами, у онкологов!
Да, если истово верить и каждый день надеяться, то что то получится БЕЗ ГАРАНТИЙ.
Многие пытались Сама видела таких на операционном столе Жаль только прогноз им давали -2-3 года жизни максимум и то после того как вырежут всю гортань и окружающую клетчатку А для того чтобы быстрее дошло что к чему то этот керосин предлогаю советчикам по его использованию залить в прямую кишку