Руслан Исаев

мой парень вообще ничего не знает про меня.

просто меня это уже бесит... 3 года вместе
он не знает мой любый фильм, книгу, даже ин. языки, которые я учила. Помнит только то, что я сама ему как-то рассказывала по своей инициативе.
Он никогда ничего не спрашивает. Вообще. Говорит * не люблю я спрашивать, что хочешь, то рассказывай*.
так и хочется сказать * нет. ну нормально??? *

Владимир

Когда он будет все о тебе знать. Ты ему станешь не интересна. Исчезнет загадка.

Ольга

Так за то честный, не изображает интерес, а показывает открыто что ты ему не интересна. Секс есть и супер.