Светлана Рушева

Вообщем парень меня добивается,он конечно умный интересный заботливый, но на внешность не особо,еще и телосложение хрень

Лера

скажи,что пока он не накачается,он тебе не нужен.Вот и увидишь всю силу его любви)))))))))))).

Ди
Диана

Так ты бы, привередливая наша, и свои фото вывесила - для полной картины ситуации)))) Вот народ поглумился бы)))

Надя

У меня такой же случай но по моему твой на Много лучше выглядит чем мой.Этот даже симпотичный))

Альбина

кинь ему ссылку на этот вопрос..

Вера

милочка деньги есть? есть! умный? умный! заботливый? заботливый!! ЧЕГО ЕЩЁ ТЕБЕ НАДО ВЫДРА?

Ел
Елена

парень на вид очень даже привлекательный, а где твое фото? судя по тому что у тя нет фото на аватарке видимо ты уродина,так что давай иди сначала глаза новые купи, потом иди в психушке вылечись

Наталья

нормальный молодой человек! ты бы еще свою фотку выложила, красавица!

Екатерина

скажи пусть для начала разбогатеет

Наталья

до старости с таким подходом вам не прожить ни с кем