Пётр Дармограй

Делов натворила я... Вообщем у меня появился недавно парень. А я переспала с подругой своей...

Совесть меня мучает перед парнем. Я её знаю давно... Она лесбиянка чисто. А у меня парни всегда были. Но давно когда-то занималисись сексом с ней один раз. Сейчас вот случился второй раз... Не знаю, как случилось это.. .
Парень говорит, что чувствует, что я скрываю от него что-то... А я не могу этого рассказать... Не хочу, чтоб он обо мне думал... такое.... Не хочу, чтоб знал.... Или лучше всё-таки рассказать?
Встречаемся недолго... Думаю. а он может как-нибудь об этом и позже может узнать. Хуже только будет. Переживаю, не знаю, что делать.. .
Сама не знаю, зачем это сделала... Под действием алкоголя, видимо.. .
Да, может поведение аморально. Судите как хотите.. .
Просто я не хочу терять парня этого. Боюсь его реакции.... А из-за этой девушки мы как-будто отдаляемся друг от друга... Он думает, что она мне подруга порсто. Но сказал недавно: мне кажется, что она дороже меня тебе. Это не так на самом деле.
Он тоже что-то чувствует. Но не может понять, что происходит, видимо. .
Что делать мне теперь?
Он

Ве
Вера

лучше скажи сама и сейчас! это будет лучше

Ви
Виктория

пусть вас обеих трахнет

Flower

некоторых парней это может возбудить - ну знаете, их логика: "Девушка и девушка-отлично, парень и парень-уроды", некоторых может оттолкнуть. лучше скрывай, всё же это отклонение от общественных норм, он может соответственно отреагировать.

Лия

секс в 3ем все исправит)

Владислава

не говори. а если она и сообщит ему, то доказать это невозможно. все отрицай. тем более ты была пьяна.
а вообще- завязывай с такой подружкой

Юлия

Меня убила фраза "Сейчас вот случился второй раз... Не знаю, как случилось это... "