Ина Чолаку

Подскажите способы борьбы с "постоянным хотением есть".

пить воду, это я знаю. "иди поешь"тоже слышала. Грызи морковь, яблоки и капусту-мне знакомо.

Алексей Силаев

постоянно пить

Ан
Аня

постарайтесь есть фрукты или овощи. Я тоже часто кушать хочу мне помогает низколаринный салат запрвленный маслом раст и кушаю его по не много. Можно сделать просто с помидорами, можно с огурцами. Т. к в огурцах и моркови мало каллорий, а в раст. масле прилично. Поэтому лучше заправлять малой жирности сметаной, майонезом.. . Еще после еды где то чере час пью чай пу -эр. Он сжигает жир и нормалезует обмен веществ. Только перед сном не пейте его, как кофе действует. В чайных магазинах продается. Бери со сливочным вкусом токо. Просто читсый такой чай без добавки не оч вкусный.. . От салатов и польза и похудеешь. Конечно лучше овощами питаться там каллорий мало, и полезно. И витаминки пейте конеччно=)
это помидор Калории, ккал: 20
Белки, г: 0.6
Жиры, г: 0.2
Углеводы, г: 4.2
это огурцы
Калории, ккал: 15
Белки, г: 0.8
Жиры, г: 0.1
Углеводы, г: 3.0.
Желаю вам приятного аппетита и пользы) Ну и конечно же здоровья=)

Кристина Кудинова

провериться на наличие паразитов в организме... уменьшить порцию и со временем и потребнос ть изменится..

Серёга Ашихин

Покури чего покрепче.

Па
Павел

..а как иначе.. не поев будет хотеться..

Василиса Печерская

Яблоко+ стакан воды. Помогают отруби!

Дмитрий

найти занятие и хобби