Светлана Бородулина

хронический наркоман подскажите способы борьбы

Наталья Соколова

Бесполезно бороться, пока он сам не поймет что пора завязывать. И тут реально сила воли нужна. Ломку ни каждый сможет пересилить.

To
Toru

Сила воли.

Ольга Булатова

таких нужно изолировать от общества, куда нибудь подальше

Светлана Сорочинская

Привязать к батареи, уменьшать дозу до полного освобождения, сходить проветриться

Аяна Суберекова

Эх, мне б только ружье дали..

Фарид Мамедов

Самовыпил или принятие исалама прямо в моск.

Настёна I-Am-Happy

Единственное лекарство от наркомании - смерть.

Елена Степанова

Гони его, или сама убегай.
Я знал человека, 8 лет не кололся. И снова начал и умер со шприцом в руке.

Виктор Большов

горбатого могила исправит

Alexey Senichev

Профессиональный нарколог нужен с реальными результатами выздоровления пациентов. В церкви ещё их как-то лечат.

Сергей Конев

Не как смирись !!!

Александр Бочко

На чём сидит и сколько