Виталий Логвиненко

Безответное хотение (((

А как быть если дебелая дама 49 лет хочет 34-летнего мужчину, а он ее не хочет? Он передал нам, что она надоела ему своими домогательствами.

Dima Maksimov

пусть скажет это ей, а не передаёт вам

Марат Елемесов

Пусть сделает вот что. Пригласит ее на пешую прогулку. А лучше - на пейнтбол. Сказав при этом, что это его любимое развлечение. Ну, в конце концов - не важно. Важно, чтобы это требовало физических усилий. После "такого" свидания она отстанет. Если же упорная попалась - лечение повторить.

Павел Горбелев

зря он вам это сказал... мужик должен сам решать свои проблемы