Екатерина Виноградова

Безответные чувства..

Встречаюсь с мужчиной около 3ёх месяцев. Часто ругаемся из-за мелочей Бывает то я виновата, то он, Однако, проблема в том что когда ругаемся неважно по чьей вине, он абсолютно во всех случаях винит меня (если он накосячил то я виновата что неправильно на него наезжаю) сам даже не когда не позвонит первым не извинится, не попытается помирится, я постоянно звоню первой и пытаюсь помирится. В наших отношениях он уже давно не проявляет инициативы (всмысле как, пригласить в кино, погулять) . Видно по человеку что "завял", больше нету той искры что было вначале. . Как это называется. . Разлюбил может... А мне он очень нужен Сейчас уже как дня 5 в соре я не звоню, да ему тоже этого не надо. Вот, подскажите люди, правда не хочется его терять, он единственный мне близкий человек, т к больше "друзей" у меня нет, да и с моим характером они не появятся ( я немного замкнутая (оочень "немного")) Что мне делать в такой ситуации??

Елена Бодрова

"На безрыбье и рак рыба", но это не Твое!! ! Ищи, находи и бери СВОЁ!!!

Дмитрий Едков

Он тебя не любит. Потому что ты не любишь себя. Ты же девушка! Он должен тебе руки тебе целовать от одного твоего взгляда на него! Он должен на цыпочках бегать, но и в то же время иметь свою гордость. А это кто? ? разве мужчина? ? он тебя не достоин! Шли его подальше! И научись себя ценить! Женщине с большой буквы, должен принадлежать Мужчина с большой буквы, ну так соответствуй!! (извени что немного резко, просто хочу помочь.)