Маша Даленкина

Безответные чувства, нужен совет..

Встречаюсь с мужчиной около 3ёх месяцев. Часто ругаемся из-за мелочей Бывает то я виновата, то он, Однако, проблема в том что когда ругаемся неважно по чьей вине, он абсолютно во всех случаях винит меня (если он накосячил то я виновата что неправильно на него наезжаю) сам даже не когда не позвонит первым не извинится, не попытается помирится, я постоянно звоню первой и пытаюсь помирится. В наших отношениях он уже давно не проявляет инициативы (всмысле как, пригласить в кино, погулять). Видно по человеку что "завял", больше нету той искры что было вначале. . Как это называется. . Разлюбил может... А мне он очень нужен Сейчас уже как дня 5 в сорре я не звоню, да ему тоже этого не надо. Вот, подскажите люди, правда нехочется его терять, он единственный мне близкий человек, т к больше "друзей" у меня нет, да и с моим характером они не появятся ( я немного замкнутая (оочень "немного")) Что мне делать в такой ситуации??

Хикмат Уринбаев

Он привык, что Вы извиняетесь первая... все прощаете.. .

Никогда нельзя показывать мужчине, что Вы не сможете без него!
Они перестают ценить.. понимаете.. .

Я бы Вам посоветовала резко изменить свое отношение.. .
не звонит-и Вы не звоните.. .

Если Вы ему дороги хоть немного... он спохватится... побоится потерять Вас...

Эн
Эндже

Отвлекись. Спортом займись, хобби, съезди отдохнуть, а там видно будет.

Богдан

у него страсть была.. . потерпи немного не звони, время покажет..

Баха Нормурадов

Переключитесь на другую не менее важную проблему. Все наладится. Вы молодец