Юлия Балашова

а Вы зачем тут? Я Вот осознала жажду к знаниям. . и вот сново тут.. (а вы не смейтесь.. тут можно набраться) А ВЫ..?

И НЕ НАДО ТОЛЬКО ГРУБОСТЕЙ В ВОПРОС...

Stas Petrov

Ну и я за знаниями.

Александра Яковлева

Так.. Потрепаться..

Ayax

предупреждение вряд ли остановит хамов)) тут грубят постоянно)
нормальные люди так и так ничего плохого не напишут... а вот идиоты...) только посмеются над просьбой)

а я тут... с фейковой стр... дабы мучить людей в эзотерических разделах со своим бредом/проблемами)) и выслушивать грубости в ответ....)

Александр

А мы, видимо, из тех, у которых ты их набираешься 🙂

Елена Бобринева

с тайным умыслом