Елена Цой

Ну вот допустим Вы это я, а я действительно осознаю обрывочность всех своих знаний, субъективность выводов, и при этом всё

больше боюсь быть не честным, но жизнь заставляет делать твёёрдые шаги... Вот Вы бы шли уверенно, остановились как вкопанный или как и я, типа фиг его знает, что творили бы?

Между я и действительно пропущенно слово какбуд то бы...

Кириллиус Фамилия

честность....нечестность...

думаю они такие-же относительные состояния как и правда-неправда: у каждого свои

Нина Кукуева

Творила бы-красавец.

Р;
Рост ;-)

А я уже натворила-)