Светлана Светик Корнева

Знание психологии, вероятно, конечно, не убережет совсем от ошибок и промахов, но всё-таки от чего это знание может предосте

-речь? В чём помочь? И какая главная польза такого знания?
Если можете, приведите примеры, когда Вас выручала психология.

Очень интересно.

Сергей Вансович

Да примеров множество. например собрать внимание. Вы разговариваете с человеком - в это время смотрите сзади него и говорите что-нибудь типо: "Смотри, там Авария! " он оборачивается, а в этот момент у Вас есть время что бы ударить человека, или достать пистолет и вообще что угодно.

можно так же подыграть на психологии.

у соседки на даче бабушка в 30-е годы когда проходила коллективизация спрятала золото и серебрянные ложки завернув в половую тряпку и положив её в угол у двери. коммунисты ворвались в дом, всё обрыли и ничего не нашли, а на половую тряпку внимания никто не обратил.

ПСИХОЛОГИЯ.

Дмитрий Василенко

никогда не помешает. например при устройстве на работу- собеседование. надо говорить те ответы которые они от вас ожидают. а это надо чувствовать!