Анна Можаева

Дорогие, психологи, вопрос к вам. Это конец или еще может всё измениться?

Вместе почти 5 лет. Но парень стал грубо относится ко мне, оскорбляет, ни за что обижается и наезжает. Не ласковый, не обращает на меня внимание. Ему вообще всё равно что со мной и как я.

Меня это насторожило, именно поэтому и написала сюда. Я понимаю, что мы почти врозь. Поэтому и прошу совет.

Иван

Вы не почти врозь, вы совсем врозь!

Александр Дашкевич

Странно, что вас это не то что не обидело, а даже не насторожило. Вы ему абсолютно не интересны. Вы не вместе. Точнее, это вы с ним, а он давно уже один. Совет один, Только уйти. Вы и сами это знаете. Каждый из нас знает единственный выход. Но нам всегда кажется, что всё изменится.

Анна Исаева

Думаю, надо расстаться.

Гу
Гульназ

Поговорите с парнем, чтобы прояснить ситуацию. Для разговора выберите подходящий момент когда вы и он ничем не заняты. Возможно, у него сейчас какие -то сложности и поэтому он стал так относиться к вам.

Владимир Солонар

....это ещё только начало.. . когда изобьёт вас от всей своей души, тогда и поймёте, что это конец.. . ) а пока продолжайте сомневаться...))))

Янина Полякова

Пять лет и без детей.. . Он хочет видеть смысла в проживании с вами. А вы выросли наверное без отца и знаете все трудности связанные с ребенком. Если это так, то не надо его держать за место не состоявшего отца. Отпустите его.

Оля Смольянинова

ну всё, прощайтесь!