Вячеслав Павлов

С какой скоростью вы ездите по дорогам? ? В психологию.

Там есть знак 60

Оксана

500000000000 тыс. км. в секунду! Эх ты, клавишу заело!

Ар
Аревик)))

ограничений НЕТ )))

Александр Антошин

Пару лет только на такси, ездил быстро в основном по трассе.
Никого не убил и не покалечил за 22 года кроме одного воробья (в стойку попал на 110 км в час, тут не выжить).

Виктория Войткив

70-80 км/ч при разрешенной 60. Правда, иногда быстрее. Пришел штраф недавно за превышение, вместо разрешенных 50 км/ч ехала 90 км/ч.

Денис Петров

Как везёт автобус, так и еду.

Юлия Тазихина

Максимальная и не люблю медленной езды! ! Дошел до велика но и тут скорость на уррррААА!!

Ольга Замятина

в городе держу до 64, с этой скорости срабатывают блитцы. На автобанах в зонах "беспредел" выжимаю возможное. 170-180, как правило на обгонах и краткие расстояния, все таки бензин кушамши, а так 140, пойдеть.

Настя Клыга

мне некуда торопиться, когда такие лица...