Андрей Папук

Как возродить любовь к знаниям и жажду открытий?

У меня была потрясающая учительница математики, только спустя годы я поняла, что она была потрясающая. И ни в счёт то, что лично ко мне у неё была какая-то неприязнь и она занижала оценки за неаккуратный почерк, но она обожала своё дело настолько, что заставляет мення обожать математику по сей день, эту жажду открытий, жажду быть первым, жажду быть умным, жажду решить, а у нас по программе часто были нестандартные задачи, умение решать которые мне пригодилось в жизни, хоть и привычка быть оригинальной часто мешала, выдавая нелепые проекты, но, теперь, когда я понимаю, что к оригинальности надо прибавлять силу ума, мой разум стал моим богом.

Руслан

Попробуйте теперь решить следующую задачу - создать конкурентную среду в ПАТЕНТОВАНИИ)))

Екатерина Зорина

только в гордыню не впадайте.
тогда все будет

"пиратка" Тихонова

ну как только прочитал у меня такое впечатление что у тебя уже есть любовь к знаниям!

Юра Черников

Любовь к знаниям и жажда открытий - это естественное качество ЧЕЛОВЕКА, если только его не растоптали с самого младенчества!!! Поэтому у Христа, которого не познал мир, СВЯТОЕ место в обществе у РЕБЁНКА!!! Только в этом случае возможно ВОЗРОЖДЕНИЕ мира!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Вячеслав Фомин

жажада быть первым у таких как киркоров, ибо у меня быть без начала и конца.

Максим Суворов

Проявлять любопытство

Анна Матюшенко

Чтобы возродить любовь к знаниям и жажду открытий вам необходимо пройти "переплавку" в пространстве насыщенном этой любовью.. . где ветер странствий хлещет вам в спину.. .

... и вы, как птица Феникс, возрождаетесь в себе - новой.. . качественно измененной.. .

Такое место есть, где человек может переродиться, не уходя из жизни.. . простите.. .

Но для начала прочитайте хотя бы "ЕЩЕ ОДНА АВТОРСКАЯ" Бориса Золотова.. .

Я могу дать вам адрес этой школы, где в первую очередь учат именно любви к знаниям и желанию новизны в жизни...