Женя Васильева

Не могу выйти в осознанный сон, веду запись снов.

Кристина Гудинова

молоко на ночь поможет

Вера

Мне тоже не выйти в астрал, надо пытаться! Хотя сны странные бывают..

Юл
Юлия

скачай книгу ''ос за 7 дней''

Ан
Анвар

Попробуй позаниматься праноямой - осознанным дыханием и меньше становиться рабом своих мыслей наяву... Питание тоже играет большую роль, не ешь никакой химии, лучше сыроедение.

Светлана Сорокина

осознаный сон не переносит напряжения-то есть, в момент засыпания вы должгы быть полностью расслаблены, и просыпаться не по будильнику, а как хочется.
Если есть внутренние неурядицы, то это тоже несовместимо.

А вообще, это зависит от связи сознания с подсознанием.

Екатерина Мусатова

Почитайте техники Михаила Радуги. Очень доступно и понятно. Эффект в большинстве случаев в первый- же день. За одну ночь можно испытать ОС несколько раз. ( с учётом того, что на следующий день Вам ни куда не надо).