Галина Майорова

Разгадыватели снов, разгадаете мой сон?

Сон начинается с того что: тибетский монах дает мне амулет и говорит что-то про 12 амулетов зодиака, амулет который мне дали, был амулетом овна, потом Я беру этот амулет в руку, поворачиваю руку по кругу против часовой стрелки и телепортирываюсь (куда точно не помню) . Потом у меня перед глазами появляется девушка и начинает рассказывать про двух индийских богов (как их звать не помню) , и на этом сон кончается. Хотя помню еще что, тибетский монах дал мне наставление собрать все 12 амулетов зодиака.
И все Я просыпаюсь.

Вячеслав Павлов

В вашей жизни появится хороший наставник. Он будет обладать духовными
знаниями. Его советы помогут вам добиться успеха. Вас ожидают двенадцать
главных обязанностей, которые вы должны будете выполнить.

Yulia Romanova

Хороший сон, и надо сделать то что было сказано во сне, у каждого знака зодиака есть свой амулет, я думаю что вы во сне видели круглый предмет, возможно из металла, по краям были изображены все знаки зодиака. а внутри тотем знака Овна, у каждого знака есть несколько тотемов, у овна могло быть и золотое руно и волк, и коза и т. д.

Надежда Рудакова

Полный Азот с Кислородом!!!!))))))))))

Галина Ярмоленко

разгадайте сами свой сон

Наталья Мамедова

А если я разгадаю этот сон, что получу в награду? )

Андрей Добров

это просто, тебе дали не тот амулет

Наталья Дёмина

Сон к болезни. Возможно, к болезни душевной. Постарайся отойти от глупостей, которыми напичкана эзотерика, это к добру не приводит.