Александр Андреев

приснился сон! помогите разгадать!

бегу я по улице и идет дождик, не особо сильный но все же существенный. потом он заканчивается и я вижу на небе радугу, потом на небе появляется образ женщины и моя подруга начинает фотографировать этот образ. я не помню сфоткала ли я ее или нет. вот так.. . к чему бы такое?

Яна Федорович

Это просто мысли подсознания.

Коля И Виолеттик Кузьменко

есть проблемы с щитовидной железой...)

Са
Савченко

Однажды у Фрейда (основоположника психоанализа и большого мастера сновидений) дочь спросила - Пап, а мне всю ночь бананы снились. К чему бы это?
И Фрейд сказал - А знаешь дочь, иногда и бананы просто так снятся.

Макс Боба

Это просто к радости. Тут особо и нечего разгадывать. Все будет хорошо-это главное.