Вячеслав Княжев

разгадайте сон? всю ночь снился ураган, или катаклизмы?

всю ночь видела сон будто грозит страшный ураган, все люди были в панике, видела шкалу предвижающейся опасности, люди были в панике и ветер, шум, и туман. Сон на столько был реален, что я проснувшись за окном увидев туман напугалась (((( к чему такой сон?

шатались дома от ветра и все ждали страшного урагана....

кто умеет разгадывать напишите,свои предположения?

Юлия Забелло

Да хватит хуйню писать - ураган блядь какой то ...Испугалась она тумана ебаный в рот ...--- Совсем что ли ебнулась ?
Это сон просто - и ни хуя больше ...

Илхомжан Абдукахаров

Здравствуйте. Видеть такое не есть хорошо.
Первое, что это может быть, какие-то потрясения в вашей жизни. Реальный угрозы. Приведу пример такого сна из своей жизни. Мне снился торнадо. Страшный торнадо, который едва не смёл меня и нескольких туристов (мы укрылись в каком-то магазинчике) . Торнадо прошёл совсем рядом. Днём, после ночи с этим сном, у меня на работе случился форс-мажор, который мог бы стать для меня настоящим апокалипсисом. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что с природной стихией это не связано. Это связано с некоторыми действиями некоторых людей. Событие по характеру возникновения было как раз как то самое торнадо, неожиданным.

Второе. Ваш сон и вправду может означать катаклизм, стихийное бедствие.

Aliona Plescan

Тоже самое на днях снилось.
Ветер, шум, пыль, всё летит и так далее. Ураган вообщем
Такое возможно вообще)
И кстати да, мурашки прям сейчас по коже

Александра Яковлева

Вещих снов не бывает! Выпейте чая и можете спокойно спать!

Stas Petrov

Есть вещие сны. Я не могу изменить и сбываются как быть должно.

Ал
Алан

Найди и посмотри фильм по Кингу " Ураган зла" или как еще его переводят " Буря столетия"

Анастасия Сорокина

видела что будут на нашей планете перемены.

Александр Королев

...катаклизмы без механизма+

Люба Васильева

Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354