Ve
Vesta

Я могу осознать сон но не могу его контролировать, почему ?

Т. е. я осознаю что всё это не реально и не существует, всего лишь плод моей фантазии. Но я ни как не могу получить контроль. Пытался делать что угодно, но когда начинало что-то происходить (то чего я хочу) , я через несколько секунд просыпался.

Андрей Мекаев

у тебя других проблем нет?

Виктория Мусакаева

выпей красную таблетку

David

Потому что организм отдыхает. А так как мозг никогда не спит, то ему крутят няшные картинки, чтоб скучно не было)

Анастасия

Поменьше самодеятельности - это грозит искривлением мировоззрения, мягко говоря.

Димас

Это норма

Януська

Сон есть сон. Зачем вообще во сне заморачиваться, спи себе и отдыхай)))))

Светлана Вертелина

Потому что во сне твое сознание отдельно от тела, поэтому ты не можешь ничего контролировать. Нужно просто внушить себе, что ты хозяин ситуации, а не кто-то другой.

Дм
Дмитрий

а это тебе надо ! -если да то нет

Анастасия Пластинина

это тупиковый путь

Ка
Катюшкин

Просто не знаешь технологий осознаных сновидений. Просто схватись за что-нибудь во сне, как-бы удерживаясь в нем. И вообще весь курс посмотри-почитай. М. Радуга "Выход из тела за три дня. "

Евгения Данилина

Больше практики. Случайное осознание редко давало результат. Я осозновал сон два раза. Один раз был жутко болен, засыпал и просыпался раз 5 за деь. Тогда мне удалось осознать сон. Я спать хотел сильно, поэтому мне удалось контролировать сон. А вот во второй раз сон был не такой крепкий, поэтому я и проснулся.

Medina Samatova Samatova

О, этой ерундой все мы страдали когда то. На самом деле Вы пытаетесь сознанием скоординировать то что всего лишь находиться в ПОДСОЗНАНИИ. Этаки другое измерение. . .
Вы не заметили разве, когда начинаете засыпать, некоторое время Вы можете "разрулить" свои мысли.. . и в какой то миг подсознание берет все то что Вы преподнесли и начинает трасформировать.... но от этого Вам не становиться некомфортно чересчур.... потому что это ВАШИ мысли и ВАШЕ подсознание)

Nurik Kurpekulov

Попробуй делать что не угодно.