Артём Поляков

Первый шаг пробуждению от равнодушия?

Сердце замечает милости Всевышнего Аллаха, отчаиваясь сосчитать их, и понимает насколько оно неблагодарно. Это обязательно приводит к возникновению двух вещей: любовь к Аллаху и постоянное поминание Его. Возникает презрение к самому себе. Человек выполняет слова пророка (мир ему и благословение Аллаха) .
Передают со слов Шаддада бин Ауса, да будет доволен им Аллах, что однажды пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Лучше всего просить прощения у Аллаха, произнося (такие слова) : “О Аллах, Ты — Господь мой, и нет божества достойного поклонения, кроме Тебя; Ты создал меня, а я — Твой раб, и я буду хранить верность Тебе, пока у меня хватит сил. Прибегаю к Твоей защите от зла того, что я сделал, признаю милость, оказанную Тобой мне, и признаю грех свой, прости же меня, ибо, поистине, никто не прощает грехов, кроме Тебя!

L8
Lakezz 888

ну твою дивизию, а!! ! Вот читаешь вопрос, уже хочешь ответить, и тут на, бл, описание ...только плюнуть и уйти.

Админ

И что тебе это даёт в итоге?

Александра Лях

я искренне, без равнодушия использую коран, чтобы набивать его страницами промоченную обувь: сохнет дивно! ))