Дм
Дмитрий

где грань смирения и равнодушия?

Jfhdhj Kbjjkl

....РОВНАЯдуша.... это есть СПОКОЙСТВИЕ.... вот смирение это ХУЖЕ....

Ольга Фомина

Мы подражаем Иисусу в смирении, охотно соглашаясь выполнять малопочетные, на первый взгляд, задания. Взять хотя бы задание проповедовать благую весть. Это может казаться непрестижным, особенно когда люди проявляют равнодушие, насмехаются над нами или ведут себя враждебно. Однако, стойко продолжая проповедовать, мы помогаем другим откликнуться на приглашение Иисуса следовать за ним. Тем самым мы содействуем спасению жизней.
С готовностью выполняя такую работу, мы проявляем смирение, а значит, идем по стопам Христа.

Ни
Нина

Эта грань в твоей совести!

Max Gusev

У них нет ничего общего.

Смирение - относительно воздействия окружающего мира на человека.
Равнодушие - отношение человека к другим людям (их страданиям, действиям и т. д.)

Дмитрий Струнков

А что ты можешь сказать по поводу сверхмалых частиц? В двух словах....