Артур Теблойты

Во сколько лет парень готов завести семью?

Ольга

как только появится желание о ком то заботиться)))) ) любить))) ) быть рядом))))

Гу
Гульназ

К двадцати пяти думаю пора бы

Колян

не раньше 20, но бывает по разному...

Ма
Марина

Возраст - не самое важное.
Главное - уметь принимать решения, отвечать за свои слова и дела и уметь создать для семьи нормальные условия.

На
Наталья

мое мнение ближе к 30 годам

Ал
Александр

это не от лет зависит а от его развития умственного.

Перизат

Всё сугобо индивидуально сам сошелся с девушкой в 17 . есть знакомые которые и в 40 не готовы.

На
Наташа

Смотря как, но по мне не раньше 20 лет

Да
Дашулька

по возможностям обычно 25-30 лет

Sa
Saikal

Если парень созрел для этого, возраст не причем

Елена

после 30, не только из-за финансовой состоятельности, у молодых парней обычно много холостых друзей, интересов, увлечений, дел вне дома, что не способствует сохранению семьи