Руслан Бикмухаметов

Скоро мне 18 лет могу ли я завести семью? У меня есть парень? Можно ли заводить ребёнка ?!

Юл
Юля

а своих мозгов нет? Скажем "нельзя", так и сделаешь?

Ve
Vegas

то есть, если здесь на ответах дадут "добро" то ты выходишь замуж ?

Юлия Тимофеева

спроси у себя

Валентина Лысова

Если сами себя можете прокормить, есть где жить- женитесь и размножайтесь.
Согласно п. п. 1 и 2 ст. 13 Семейного кодекса Российской Федерации
брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. При наличии
уважительных причин ( беременность) органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Татьяна Фишина

И куда Вы спешите?

Прокопов Макс

я в 18 вышла, но при этом муж уже работал, было свое жилье (без родителей) , но родила в 20

Елена В

какая семья ты ж недоразвитая

Сергей Чунту

Ну ты чукча!!!!

Оляля Bd.d/s

разрешаю

Ла
Лада

Сначала замуж выйди, потом ребёнка заводи.

Ирина Богданова

Можно, но нужно ли? Поживите для себя, присмотритесь к друг другу. Нарожать всегда успеете