Иван Маркин

парень не хочет ребёнка

Анна Боровкова

вот поэтому рожают от мужей, а не от парней.

Та
Татьяна

некоторые до 40 лет не хотят детей, и помирают никому ненужные.

Лилия

и что теперь запомните дамы детей мы рожаем для себя

Светлана Прохорова

правильно, ребёнка должен хотеть МУЖ!

На
Натали

а у меня то хотел, пока не была беременна, то перехотел в 15 недель, в 20 снова захотел, в 8 мес. перехотел, когда ребенку было 2 мес. - опять захотел.. . только я уже от него давно ничего не хочу!! ! спасибо за сына ему и... ариведерчи))

Елена Суржик

а должен? он же не муж

Оксана Гагарина

Вопрос в чем???

Катерина Гузеева

Такая же фигня. Бросила его. Малыша жду

Лёха Гайван

если не хочет, то и не надо ему навязывать. у мужчин нет такого родительского инстинкта.

Настенька Стервочка

значит еще не готов или не пара он тебе

Eкатерина Cтепанова

сам не наигрался еще

Константин Капитонов

и что? ты хочешь? какое тебе дело до парня? хочешь - рожай. ты ж не ему, а себе рожаешь...

Павел

К ответу Ирины и добавить нечего!!!

Сергей

Ну и пошел он в одно место! Сама воспитать не так ли!? Я верю в тебя ты все сможешь!

Ирина Степанова

Имеет право не хотеть.

Юлия Дмитриева

Так вы ему не жена, чтобы от вас детей хотеть.

Constantine Kudryavtsev

на хер его