Vladimir Molchanov

Что делать если ты беременна а отец ребёнка даже не хочет с вами говорить?

Александр Павлов

Рожать. Потом сам прибежит.

Katya

Нефиг беременеть от кого ни попадя. Контрацептивы для чего придуманы?
А если так уж хочется ребеночка - так при чем тут биологический отец тогда?

Алексей Веселых

В уд подать иск на мужика об установлении отцовства и об алиментах на содержание ребенка, когда ребенок родится.

Елена Попова

Плюнуть на такого отца! Если мозги и совесть вернется и еще прощения будет просить! А самой думать о ребенке, все будет хорошо..

Татьяна Фоменко

А что вы собираетесь делать? Либо рожать, если хотите ребенка, либо не рожать, если не хотите. При чем тут вообще его отец и его мнение?

Михаил Дорохин

Послать его к чёртовой бабушке...

Евгения Куркина

если тебе есть 18 то рожай. а ему пошли смс что беременна и будешь рожать без него

Мария Галова

Люди, она и так уже поняла, что не нужно было делать. все накинулись как коршуны, это не надо было делать, то не надо было делать! Лучше б совет дали толковый, а не нравоучения, после пожара!!! А Вам, Анна, конечно, рожать, однозначно рожать. И не растраивайтесь.

Константин

рожай конечно
но на будущее нужно сначала замуж, а потом в постель

Георгий Карасени

Не понятно. Ты же не объяснила ситуацию. Если есть крыша над головой и работа, то рожай. Решать тебе. Отец моего ребёнка сбежал, когда узнал, что я в положении, оставив меня одну без всего в большом городе. А у тебя, наверное, ситуация легче, так что рожай. Мы и так для себя детей рожаем. Мужчин много. Найдётся для тебя достойный.

Михаил Убирия

рожать
после рождения ребенка в судебном порядке затребовать тест ДНК и алименты в фиксированной сумме--причем и на ребенка, и на себя до достижения ребенком 3 лет.
нечего мужикам спуску давать, а то больно умные--как в постель, так герои, а чуть что--и в кусты?

Эльвира Исабекова

аборт делать.. . если ты сама. конечно. не безумно желаешь этого малыша..

Василий Седов

Рожать, а отца ребенка на фиг послать. Еще прибежит!!!

Александр Сысоев

ситуация не ясная, решать только тебе-оставлять ребёнка или нет, сейчас есть много служб, которые помогают матерям-одиночкам

Уколов Константин

манипулятор. он не хочет нести ответственность, а вам пора ведь никто вас не заставлял зачать малыша

Сухроб Эгамбердиев

Жить, и теперь знать наверняка, что на него расчитывать глупо.

Денис Лейбин

А ты уверена, что отец именно он? Наверное он не уверен, что ребенок именно от него

***баяша** *

Ну и послать такое чмо куда подальше. Не ты первая не ты последняя, которые один на один остаются с такой бедой. А рожать от такого идиота или нет, это только ты сама должна это решать. ведь воспитывать одной это очень сложно, нужно иметь жильё, работу. Если есть кому помочь, то можно и родить, ведь ребёнок только твой и решать тебе будет он жить или нет. Даже находясь в браке дети не очень то нужны отцам, так что не имеет значения, есть у тебя штамп в паспорте или нет. А то некоторые здесь умничают, что надо вначале замуж выйти. Как будто у нас нет таких женщин, которые и вышли замуж, а потом остались одни с детьми. Да сейчас чуть ли не каждая вторая разводится и остается с ребенком и эти дети отцам не нужны. Даже алиментов с таких папаш не добиться.

Михаил Артемьев

если не дурак то будет ради ребенка даже, а если умственно отсталый чмо то брось его

Вера Горкина

забыть его, много таких примеров в жизни видела когда НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, и если у него хоть капля совести есть, то она будет его грызть всю оставшуюся жизнь, а если нет, то ТЫСЯЧУ РАЗ ЗАБЫТЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ раз он такое ЧМО!!!

Кандрюкова Татьяна

Конечно, ситуация не единичная. Ваше положение вызывает сочувствие, но напрашивается вопрос : прежде чем забеременеть, Вы обсуждали с партнером этот вопрос. Решение о рождении ребенка должно приниматься совместно. Извините, это лично мое мнение. Во любом случае, желаю вам добра и рождения здорового малыша на радость всем!

Татьяна Ким

послать его.. .
и думать о будующем!

Рашид Габиев

а что тут поделаешь... сейчас, к сожалению, так часто бывает

Наталья Тютчева

я, к счастью, не беременела от кого ни попадя

Юлия Колесникова

к психологу. меняться. вы- женщина

Танюшка

пусть лесом идёт.... а я б рожать