Беременность и роды

Что делать если отец ребенка категорически не хочет идти в больницу сдать кровь.

нужна его группа крови и флюра. он этого не понимает
У нас в стране флюорография и группа крови обязательны.
Если он служил, то группа крови должна быть записана у него в военном билете. Если нет - пальчик кольнут... это не больно.
Флюорографию сделать все-равно придется.
Если кровь нужна донорская, можно у любого донора купить (обычно в этом случае группа не важна - им важно пополнить кровью банк, потом выберут нужную)
Вы же женщина - неужели не можете найти подход к своему любимому?
Нюргуяна Наумова
Лучший ответ
ну начинается .. еще ребенка нет, а он уже упирается ))
Скажите врачу что отец ребенка в командировке это не критично
Можете договориться с другим человеком, чтобы он сдал вместо вашего мужа. По крайней мере, на наших станциях переливания крови такое практикуется. Есть даже люди, которые зарабатывают на этом - некоторые прямо пасутся в этих учреждениях. Можно просто договориться с кем-то из знакомых. Когда жена была беременной, я так и сделал.
Флюра нужна только если буцдет присутствовать на родах, а группа крови на случай переливания. В принципе и то и другое делать не обязательно, если муж на родах присутствовать не планирует.
Nataliya Sivova
Может он больной?
если у него резус положительный то не страшно.
Елена Кравец
подойти к нему с шприцем в кармане)) ) Отвлечь, и. . В общем как в одной из серий Хауза))
Ну, опомнились.. . А то что он такое говно - раньше не было понятно? Пока он не стал "отцом Вашего ребенка"?
Дать по голове черпаком и выкачать сколько надо, из безчувственного тела. Вот с флюорографией посложнее, либо аппарат домой тащить, либо его к аппарату. )
Дарья Гладких
На фл. очереди нет. А вот с группой действительно геморрой. Надо отстоять у терапевта - получить направление, потом сдать кровь, потом еще получить результат.
Предложите ему сдать кровь платно. Можно в любой лаборатории или платной женской консультации (они сейчас на каждом шагу) . Мы так сделали.
Rozaliya Ozturk
Уговорите сначала на флюру. А через какое-то время, глядишь, и на анализ крови согласится.
пиздить у него волосы
подходите правый боковой в челюсть от теряется, проходите в ножки поднимаете и с развороту кидаете на землю!))) и он как шелковый идет с вами хоть куда
Lyudmyla Yehorova