Беременность и роды

что мне делать? кретин отец ребёнка теперь хочет быть отцом то он меня аборт застовлял делать и когда я отказалась...

***яна***
Не нужен ребенку такой отец. Наиграется, бросит. А ребенку и Вам только больнее будет.
Лучше никакого, чем такой!
Irina Mandar
Лучший ответ
Мой будущий муж тоже заставлял меня аборт делать, я не согласилась, он ушел, потом одумался и пришел через несколько месяцев. Я простила. У нас отличная семья и трое детей. А если бы я не простила????
Сауле Жунисова
Задолбала ты уже своими вопросами. Когда ноги раздвигала, надо было головой думать, а не с@нным местом. Какой тебе ребенок, у самой еще детство играет. С такими взглядами из тебя никогда нормальная мать не получится. Аборт уже давно пора сделать. Там еще точка одна, а будто на последнем месяце печешься. Его еще выносить надо 9 месяцев, еще сколько за это время переживаний, угроз может быть. Отец ребенка - он не отец, и не будет им никогда. И не кретин он вовсе, а здравомыслящий человек. Ему лет то столько же, сколько тебе? Так он понимает, что не потянет ребенка, на ноги надо встать сначала. А у тебя мозгов совсем нет.
надо уметь прощать, но и все в этой жизни ошибаются - дайте шанс
По моему сначала родить надо, а при вашем смешном сроке, сколько там недели2-3, а потом уже и видно будет.
Ольга Учаева
вот и будет видеться с ним как ему будет удобней-иногда, и сам отцом толком не станет и вам найти ребёнку хорошего отца не даст
Olga Bylavskay
Ребенок должен видится с отцом
По моему надо делать аборт, у вас папашей совсем что то с головой не то
Яна Миронова
ну лишать ребенка отца все же не надо я думаю.
он не с вами хочет общаться, а с ребенком и это нормальноСпасибо вам за дитя, но это не ваша собственность
Томпи Id241457579
нет, только хаос будет вносить! Но смотрите сами... минутная слабость потом выльется.... все течет, все меняется.... но мой совет гнать... но советы для этого и дают... послушай и сделай по своеиму
Даша Лаптева
Уточните, кто кретин?
Позволять. Ребенок не виноват ни в чем. Просто будьте внимательны к поведению папаши. А вдруг вобще случится чудо и в нем отцовский инстинкт проснется? Ну не надо сразу на человеке крест ставить. Мой нынешний муж спустя месяц после того, как узнал что я беременна чуть не ушел и даже предлагал денег на аборт. А потом мы поженились и сейчас всё хорошо. Ну перенервничал просто. Это же перелом жизни. Это ответственность. Мужики намного менее выносливы и стрессоустойчивы. А вы просто умница, что не отказались от малыша. Удачи Вам!!!
А вы родили? Если нет, то ничего, родите тогда решите (за 9 мес. много что может измениться. И люди иногда меняются.). Может он боялся отцовства. Такое тоже бывает:) )
Если родили, то тоже поговорите с ним. Пока не чего не предпринимайте. Пусть видится с малыша, но только с вашим участием. Время покажет. Может и не нужен вам такой папочка..., а может и на оборот, он очень хорошим папой окажется:)
У меня такая же ситуация была! Больше разговоров чем действий! Он говорил я отец я должен видится, но за год 2 раза приехал и уже почти 2 года тишина!
Galina Kylagina
Думаю его к себе подпускать не стоит, но ребёнка пусть видит хоть иногда, когда подрастет поймет общаться ему с отцом таким или нет.
а я думаю что это сугубо -личное и интернет-решение вам не поможет!
да такое сплошь и рядом, сначала отказываются, а потом понимают, что от них ничего не требуется и не требуют, сразу героями становятся.
он сегодня хочет завтра перехочет. у них у кретинов это чаsto
Я бы в таком случае не дала видется, для чего это сначала аборт потом вдруг нужен стал, потом я же отец я его и побить могу, ты рожала ты содержи, а я тут со стороны посмотрю! ! но это лично мое мнение решать вам!!
E#
Example #
почему нет. все могут ошибаться. хотя тебе видней.
Winera Sigutina
ну это решать тебе самой непосредственно. Нашла, блин, советчиков в интернете!
не подпускай его близко к себе и к ребенку, лучше найми охрану, я бы так и сделала
Zhazira ...
ну сначала от шока он сказал про аборт, а теперь осознал - у мужиков бывает
У меня точно такая же ситуация, сначало не хочу, теперь бегает, но я не позволяю ему общаться с сыном!
Aynura Mashpieva