Беременность и роды

рожать или нет если отец ребенка не хочет быть со мной???

Если Вы рожаете для мужчины, то нет конечно . А если для себя - то ответ положительный. А вообще, каждая женщина должна понимать, мужики приходят и уходят, а дети остаются в любом случае
Олеся Фишер_Бармина
Лучший ответ
Конечно, рожать... однозначно.... Зачем Вам мужчина, который Вас не ценит и ребенка общего не хочет???? Ведь будущего с ним у Вас не будет, а ребеночек-это счастье на всю жизнь....
Svetlana Mischulsaja При чем тут мужчина и общий ребенок?Что вы как с луны,если люди спят вместе,то это не значит любовь до гроба,это во-первых,а во-вторых,желание иметь детей и любовь это вещи разные.
а потянешь если? то конечно да!!
встретишь другого и намного лучше! а пока люби своего малыша :)
St
Sta1
Ваше личное дело это и зависит от вашего желания и возможностей. Мужчина тут не при чем. Он не обязан быть с вами из-за ребенка.
Devil Inferno
категорическое НЕТ
Женщина рожает ребенка для себя, это богатая гамма чувств положительных, увы недоступных мужчине. Ребенок- радость и опора в будущем в Вашей жизни.
рожай конечно!!! тут и вопросов быть не должно!!!
Назвалась груздем, полезай в кузов,
Однозначно-рожать,,,
Рожать без вопросов
кто тебе больше нужен, ребенок или мужик? мужики приходят и уходят, а ребенок- это навсегда.
В данном вопросе советчики не нужны. Если Вы можете дать Вашему ребёнку всё, чтобы он вырос достойным человеком - то рожать. А если сразу после родов, Вы его выставите на улицу, чтобы не мешал, то таких детей и без Вашего малыша хватает с избытком.
Нет.
Если у вас есть все необходимые финансовые составляющие, и вы справитесь одна без мужа, то да. Ведь ребенок - это не только нежности и муси-пуси, это огромные финансовые вложения, даже я не имею в виду только одежду и еду.. Когда он будет подрастать, для его развития потребуются и какие-то курсы, и платные занятия, и просто развивающие игрушки, если вы, конечно, не хотите вырастить необразованное неспортивное и невладеющее иностранными языками быдло.

Если этих финансов нет, то, конечно, аборт. Не понимаю. как можно родать ребенка в 17-18 лет, когда абсолютно ничего не можешь ему дать, сама не выучилась и т. д. У тебя будут еще дети, запланированные и желанные.
Если вы хотите этого ребенка, то рожайте, но в такой ситуации нужно расчитывать в первую очередь на себя, а не на то, что отец ребенка образумится и вернется к вам, когда вы родите.. .
Сначала подумай сможешь ли ты ребенка потянутьно я вот обоими руками за, чтобы рожала, если пойдешь на аборт всю жизнь буешь себя винить, я в 15 лет сделала аборт, а сейчас мне 19,и я родила красавицу дочку, но как вспомню, что убила собственное дитя, сама бы лучше себя убила. Так что рожай. Найдешь себе нормального парня и хорошего отца для малыша, сейчас одинокой маме не проблема найти достойного молодого человека, который будет любить её и воспитает ребенка как своего. Удачи тебе!!!! И легкой беременности!!!!
Светлана Жур
Рожай для себя, а он просто дурак
Надя Шабалина
Он дебил раз не хочет быть с такой прекрасной девушкой
Lusine Hunanyan
вы хотите всю ответственность переложить на форумчан???? Лучше сами все взвесте нужен ли вам малыш, сможете вы его сами воспитать. Либо для вас сейчас главнее что бы был мужчина рядом. Ребенок не игрушка.
Наталья Сероухова я не хочу переложить ответственность на форумчан...решать по любому мне одной...я спрашиваю просто элементарного мнения людей...то то и всего....
Рожай конечно же! Найдешь другого! Если не родишь - пожалеешь тысячу раз! Если Бог дал ребенка именно тебе - то рожать без вопросов! А папаша ребенка сразу растает, как увидит ляльку! Так что рожай!
Devil Inferno Много видели тех,которые тают при виде ляльки? ))))))) Смешно....Не хочет быть с женщиной,пусть она ему хоть 10 лялек родит,не будет он с ней!
Рожай подари жизнь человечеку!))
Конечно рожать. Ребенок то не виноват!
хотелось бы сказать рожай! однако не представляю бедных женщин, которые отважились на это. когда я была беременна мне в 100 раз больше хотелось тепла, заботы, внимания от любимого человека. если бы рядом его не было, наверное сошла б сума.
[Ilmok] [Adaika]
при чем тут отец ребенка?? подумайте о ребенке! представьте себе его там маленького и беззащитного. а отец может и вернется или поможет. но главное ваш ребенок. ВАШ!!
Karina Kasmina
Раньше то чем думали? Теперь то уж чё, рожайте.
Если сможешь одна поднять малыша на ноги, то рожай конечно! А рожать только для того, чтобы всю жизнь его попрекать "зачем я тебя родила, безотцовщину... " Зачем? ! Думайте сами.
рожать а как же иначе раз он такой козёл не стоит обращать внимания на него рожай а он пускай идёт куда подальше
Devil Inferno С чего он козел???
Нельзя убиватьребенка из за козла который вас бросает. Ребенок это всегда чудо, которое надо беречь. Потом не смотря н трудности будешь смтреть на него и радоваться. Дети это сложности но зато сколько радостей. Ведь сложности есть везде. к тому же это жизнь, маленькая и чудестная и твоя) не того козла а твоя) береги ее и будьте счастливы)
я тоже мать одиночка, а сколько пройти пришлось, но смотрю на свою кроху, и счастлива, сколько сил дает одна его улыбка.) отсутствие мужика не повод лишать себя радости материнства.
Devil Inferno Почему мужик,который не хочет ребенка или не любит его мать сразу козел???
Людмила Федорченко А Вы уверены,что по ОБОЮДНОМУ????Разве не бывает других случаев???И вопрос-то задан-рожать ли ребенка...А вы вот на него-то и не отвечаете,да,это и к лучшему!!!!
точно рожайте!
Канеш рожай. Ребёнок это такое счастье
Moldir Kurmanbaeva