Ку
Кундыз

Нормально ли в 18 хотеть ребёнка?

Даже не так я хочу как парень, упрашивает но я понимаю что рано, да и погулять ещё хочу, но была бы не против, но всё же рано.

Кобра Наталья @-@-@ К

рано!
хоти платье и туфли!

Extra Player

Я в 4 уже хотела быть мамой)

Евгений Миронов

нормально, ведь мозгов еще толком нету, мало ли что в дурную голову взбредет. лучше котенка заведи

Ме
Мехровар

кому как, если не собираетесь учиться и работать, то почему бы и нет

Александр Уткин

Нормально, если это не единственное твое желание.

Александра Яковлева

В 18 я хотела гулять))

Александр

у многих в 18 уже есть первенцы

Елена Бельчикова

Парень хочет секса без презерватива--больше ничего! как и много других мужчин!! ! а женщины уши развесили--поверили...

Ирина Дроздова

Очень нормально. Моей соседке 8 лет, и она с такой завистью смотрит на мам с колясками, с удовольствием играет с маленькими детками. И кота одевает в памперсы)))

Кирилл Егоров

Конечно рановато в 18 рожать, но если уж так получилось. Да, будет сложно конечно будет хочется погулять и все такое. Но ребенок это такое счастье, такая радость!

Savanai Larsi

Все нормально, я тоже в 18 уже хотела

Наташа Жирук

хотеть норм. , рожать рано. молодые вы ещё, а ребенок - это 24 часа в сутки внимания к нему.

Александр Череп

Нормально, я с 17 хотела, родила только в 28.

Олеся Серегина

ну кто-то начинает в 18 думать о детях, кто-то и в 30 говорит что рано. все индивидуально, главное чтобы вам этот ребенок был нужен и вы могли его себе позволить, а то что хотите пожить для себя это правильно, с ребенком свободное время становится проблемой.

Таис Московская

я в 18 за ним уже по улице бегала)))

Дарья Лоскутова

инстинкты) сама хотела, когда еще ребенком была! Но знаю таких, кто вообще детей не переносит, и о своих даже не думает (сама рожу в 21

Ирина

почему бы и нет) я тоже хотела) в 19 первого ребенка родила)

Га
Галина

ненормально не хотеть!

Владимир Тарханов

хотеть маловато. Ато потом вдруг передумаете.

Лё
Лёня

нормально, я хотела и забеременела в 18, скоро родится моё чудо, хотеть мало, надо еще быть готовой полностью к малышу

Геннадий Терентев

нормально. ненормально их ненавидеть