M*
Mari ***

можно хотеть девочку, если у тебя их уже две?

особо тупым уточняю- я о детях...

Маргарита Васильева

Можно, я хотела и родила!

Танюшка Любимова

а что? три сестры под окном.. . во всех сказках для количества три) но тут уж вам решать))

Odilbek Khudaynazarov

А почему бы и нет? Детей в семье много не бывает, если бюджет позволяет.

Александр Анисенков

Конечно можно, если девчата хорошенькие и послушные получились).

Гюляр Гейдарли

Значит вы хотите иметь много девочек, помощницы вырастут.

N*
Natali **

конечно. я б вообще одних девочек рожала. с ними интереснее и пользы от них больше!

Лейла Маммедова

Разрешаю, хотите на здоровье!

Григорий Шумилкин

Можно. Оно по накатанной привычней)))

Лёня Быченков

вы про детей? или про свои любовные отношения?? ? :))))))

Таня Кремнева

Конечно. У меня два сына, но и третьего я бы тоже хотела только сына.

Кристюша

Можно. Потому что уже привык, уже знаешь, как с ними обращаться, уже боишься новенького (новых писек))) , стллько вещей уже есть нужных)))))

Iren Korovina

У меня две дочулечки - красотулечки:)) Подруга звала крестной к сыну- отказалась. Не могу, не понимаю мальчишек... Теперь она тоже дочечку родила-мою крестницу. Так что можно сказать, что я тоже третью хотела ТОЛЬКО девочку:))