Марина Щепотько

может ли попугай девочка хотеть попугая мальчика? и как она себя при этом ведет?

попугай у меня живет 3-4 года
а в магазине она жила примерно 5-6 месяцев

Зе
Земфира

Если не несется то все ном))

Денис Димитриев

Самки агресссивны, и самцов нередко забивают насмерть.. Поэтому покупаемый самец всегда должен быть самки старше. а если девочка ваша столько уже лет прожила в одиночестве, то скорее всего никого не примет. А если даже она начнет нестись, как написано в первом ответе, то просто световой день ей укоротите. Это гормональные сбои, и самец к этому никакого отношения не имеет.