Марк

Как отличить девочку волнистого попугая от мальчика?

Holod

Молодой самец волнистика имеет восковицу розовато-сиреневого цвета, с возрастом она становится ярко-синей.
Восковица самочек серовато-бежевая, иногда бледно-голубая с четко очерченными белыми кругами вокруг ноздрей.

Любовь Шишлонова

не знаю, но по-моему у нас мальчик, а ещё у нас аквариум с15 рыбками, 2 котенка и кролик.

Фаина Эдильбаева

по роговице над клювом

Ольга Терон

по клюву