Елена Салова

какой попугай (мальчик или девочка) будет больше любить хозяйку девочку?

Юлия Козлова

любой. Главное за ним хорошо ухаживать, и он ответит вам взаимностью

OK
Oybek Karimov

Мальчик.

Виталий Ромащенко

Без разницы. Это не имеет значения.

Лиана Чемовская

Любая зверюшка, при наличии любви и понимания со стороны хозяев, будет любить. А пол тут не важен!

Svetlana Lebedeva

не имеет значения

Иришка Войнова

это не важно, главное хорошо ухаживать и тебя полюбит попугай

Данил Лихачёв

Какая разница? По характеру они все одинаковые.. . Вообще, смотря как ты будешь ухаживать...

Алексей Марин

Без разницы, птицы все одинаково себя ведут, единственное что, если хотите учить говорить птицу, то лучше мальчика.