Юля Климова

Может ли попугай девочка снести яйцо без попугая мальчика?

Евгения Озерова

Да, может.
Только яйцо будет пустое.

Павел ____________

Снести то снесет, но птенчик из такого не вылупится.: (

Влдимир

Может, только яйца будут "пустые",неоплодотворенные. И, кстати, если ваша самочка несется часто, то это может отразиться на ее здоровье, и привести к истощению. Чтобы это остановить, необходимо ПОЛНОСТЬЮ убрать из ее рациона белковую пищу (яйцо, творог), а также сократить световой день.

Dovlet Esenov

девочка и мальчику яйцо может снести)))

Светлана Орлова

может но оно будет неопладотварённое и вы не дабьётесь размножения!

Антон Артемов

Легко! Моя сестра года 4 думала что у неё Аркаша... Пока яйца на посыпались)))

Александра Сороковикова

Может, только птенца не будет