Ге
Генрих

попугай хочет снести яйцо или нет?

домик есть. пару раз залезла. поковырялась там и вылезла

ещё хвост в ритм с дыханием дёргается. И она почти не какает. И дело не в позе а в том что она очень вялая и вид у неё болезненный.

(((((Кошка )))))

А почему вы решили, что он обязательно должен снести в такой позе яйцо? Может, у него запор, или он пукнуть или какать хочет. Хотя возможно, что яйцо

Кирилл Кириллов

поставте домик и проверьте... если гнездо (из подручных матерьялов которые вы туда положите---будет вить-плести.... значит точняк)

Айбек Замирбеков

Лучше поставьте гнездо с плоским дном (но можно и с выпуклым) , гнездо ровно зафиксировать, но домик не убирайте, как ей понравится. У меня Амадины (такие птички) снесли 4-е яйца в гнезде.

Олег Репецкий

Бред. Если любому попугаю самке поставить домик, то она естественно полезет приводить его в порядок, выносить опилки и т. д. Домик только будет провоцировать её на кладку, а без специальной довольной трудной подготовки птицу вы просто потеряете - она начнет нести неоплоды, в ходе чего может умереть сама. Не вижу, чтобы у вашей птицы было яйцо, нет вздутости на грудке, так что если вас насторожила только поза - ничего не предпринимайте, по крайней мере пока. Домик ни в коем случае не ставить.

Ольга

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 Как это не какает? А есть нормально?