Альбина

попугай снес яйцо не в домике

два попугая, самец есть, домик-гнездо стоит, внутри опилки, самка снесла яйцо на клетке, а не в гнезде, я переложил яйцо в клетку, вопрос такой, она яйцо не склюет??

получилось так что я убирал на час домик и может из-за его отсутствия она снесла на клетке

Сергей Минин

скорее всего балванка.... они вроде тоже перед тем как снести норм яйцо несут пустышки-балванки