Лея Премыслер

Как переконструировать домик для попугаев в домик для канареек?

Внутри есть небольшое углубление

Как переконструировать домик для попугаев в домик для канареек?

Анютка Скачкова

Не переконструируете, этот для попугаев слишком низок и тесен. Не подойдет он и для канареек. Проще пойти в зоомагазин и купить нормальный гнездовой дом для ПОПУГАЕВ. Ах да, не поняла вопроса) Вы "домик для попугаев"в "домик для канарек"хотите переконструировать? Так это НЕ домик для канареек. Канарейки гнездятся в плетеном подвесном гнездышке, как вам уже написали выше..

Марина Толстикова

Никак. Канарейкам не нужен домик, они гнездятся в обычном круглом плетеном гнезде.

Наталья Наталья

Устройства открытого типа используют для разведения: канареек, ткачей, усатых и толстоклювых синиц, камышевок, кардиналов, овсянок, вьюрков, чижей, дроздов, соек, дубоносов, щеглов, сорок, вдовушек, зябликов, зеленушек.

Сергей

Никак.