Павел Колокольцев

попугай снес яйцо на дно клетки. срочно купил скворечник, переложил яйцо в него, а попугай в него не залетает. что делать?

Самец есть

Светлана Юдович

А попугай - он один, что ли, живет? Тогда надо прекращать девахе яйцекладку - непорочного зачатия не бывает, а яйцекладка здорово истощает организм. Гнездовой домик уберите, в рационе должны остаться только зерносмесь и фрукты - навсегда! , сократите световой день до 10 часов.

Настасья Ищенко

Самому высиживать.

Равшан Хамидов

Опилки в дуплянку положи.

Ольга

У меня была одна девочка и снесла яйцо-сильно удивилась Потом обьяснили. Выкинула яйцо и купила самца. Вот тогда и пошли детки, не знала куда девать.

Анастасия Однорог

лучше чем наталья и не скажешь!