Роман Русин

что делать если попугай без пары снес яицо в клетке

Александр Сергеевич

Сварить и съесь, очевидно же.

Павлик

НЕ ЧЁ ВСЁ НОРМАЛЬНО

Танюсик Воронцова

Кот виноват)) ) Напугал наверно.

Диана

Оно пустое, выкиньте

Омилжон Хусанов

да это болтун (яйца так называют) . выкинь .

Слава

Жировые яйца несут самки. Ничего из него не вылупится.

Rina Pet

Забрать и выкинуть. Если попугай сидит на дне клетки и охраняет или пытается высиживать - обратитесь к ветеринару, это не здорово для психологического здоровья питомца. Если же продолжает беззаботно сидеть на жердочке и интереса к своему произведению не проявляет - просто выбросьте и забудьте.

Николай Коженцев

ни чего . оно не вылупится без оплодотворения мальчика .

Алёна Маринина

Нам про это говорили в зоомагазине. Нужно самочке купить мальчика или она может умереть. ЧЕСТНОЕ СЛОВО. ТАК ЧТО ПОТОРОПИТЕСЬ