Чеботько Анна

как можно хотеть детей это ж проблема и преграда во всем и всегда?

Vika

Кто хочет, тот рожает, кто не хочет - не рожает. Делов то...

Vlintin

кому преграда, а кому награда...

ba
barkov90

Надо было твоим родителям об этом подумать.

На
Наталья

ты - проблема для родителей?

Ка
Кайрат

Инстинкт продолжения рода. Нужным людям дают этот инстинкт сильнее, а от которых не очень нужно миру продолжение - тех лишают инстинкта как такового.

Maria Tolkacheva

не соглашусь ни с проблемой, ни с преградой.
не представляю свою жизнь без детей.

Андрей Борзов

Это сознательный или не сознательный выбор каждого!

Марина Печинога

Это проблема и преграда пока их нет, как только появляются - тебя, как по волшебству, это перестает волновать ...сама в шоке! 🙂

Александр Буст

Для женщин это смысл жизни.

Два По

вот и я говорю не справедливо

Татьяна Степанова

А ты на планете этой зачем?

Елена Веретельникова

Согласна с вами, мне 20, не хочу детей, живу в своё удовольствие. Путешествую, занимаюсь фотографией и руфингом. Не ручаюсь что до конца дней не захочу детей, но пока что живу вместе с парнем, счастлива.

На
Наталья

Дети - это счастье!